• Nuovo
AUTO ALTERNATORE 0120489025 0-120-489-025 0120489026 PER MERCEDES BENZ

AUTO ALTERNATORE 0120489025 0-120-489-025 0120489026 PER MERCEDES BENZ

Rating 
€ 99.72

Figura del prodotto
In esistenza

AUTO ALTERNATORE 0120489025 0-120-489-025 0120489026 PER MERCEDES BENZ prestazioni Dettagli : potenza di uscita unità : 12 V 70 A uscita testato : 12.8 V Peso netto : 5 KG garanzia GARANZIA da 360 GIORNI termine di consegna : 1-15days secondo la quantità IMBALLAGGIO : SCATOLA NEUTRA Oem di Riferimento : 0120488126
0120489025
0120489026
0120489078
0120489079
0120489184
0120489232
0120489233
0120489234
0120489275
0120489298
0120489299
0120489300
0120489301
0120489302
0120489321
0120489322
0120489323
0120489324
0120489325
0120489326
0120489327
0120489328
0120489329
0120489330
0120489331
0120489332
0120489333
0120489359
0120489897
0120489898
0120489899
0120489928
0120489930
0986031420
0986033280
0986033288
0986033290
0986033298
0986033670
0986033680
0986033720
0986033728
0986033730
0986033740
0986033743
0986033750
0986033810
0986033811
0986034050
0986034060
PER VALEO 2518044
PER VALEO 2518046
PER VALEO 2541297
PER VALEO 433138
PER VALEO 433487
PER VALEO 436119
PER VALEO A13 V02
PER VALEO A13 V05
PER VALEO A13 V07
PER VALEO A13 V5
PER VALEO NA405
PER VALEO VA264
PER LUCAS LRA00717
PER LUCAS LRA00719
PER LUCAS LRA00720
PER LUCAS LRA00721
PER LUCAS LRA00722
PER LUCAS LRA00988
PER LUCAS LRA717
PER LUCAS LRA719
PER LUCAS LRA720
PER LUCAS LRA721
PER LUCAS LRA722
PER LUCAS LRA988
PER MERCEDES 0061548702
PER MERCEDES 0061548802
PER MERCEDES 0061548902
PER MERCEDES 0071543102
PER MERCEDES 0071543302
PER MERCEDES 0071543402
PER MERCEDES 0071544802
PER MERCEDES 0071545202
PER MERCEDES 0071545302
PER MERCEDES 0071545402
PER MERCEDES 0071545502
PER MERCEDES 0071545802
PER MERCEDES 0071546002
PER MERCEDES 0071546102
PER MERCEDES 0081548702
PER MERCEDES 0081548702 KZ
PER FIAT/MARELLI 943356206
PER FIAT/MARELLI 943356207
PER FIAT/MARELLI 943356615
PER FIAT/MARELLI 943356621
PER FIAT/MARELLI 943356623
PER FIAT/MARELLI 943356808
PER FIAT/MARELLI 943356809 .

Dati prodotto

Country/Region of Manufacture:
china
Placement on Vehicle:
engine
Altezza Elemento:
14
Tipo materiale:
aluminum
Peso Elemento:
5kg
Other Part Number:
CA287IR 0120489025
Lunghezza Elemento:
24
Manufacturer Part Number:
CA287IR 0120489025
Dispositivi speciali:
Alternator
Larghezza Elemento:
18
Marca:
HNROCK
Interchange Part Number:
CA287IR 0120489025
Voltage :
12
Amp:
70

I più venduti